Скорость распространения звука в воздухе равна 3/10 километра в секунду За сколько секунд распространится звук на расстояние, равное 3 километров

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:56
    0
    T=s/U

    t=3/3/10=10 секунд