На шапку и одну пару перчаток пошло 300 ГР пряжи Сколько грамм пряжи пошло на каждую перчатку если на шапку пошлo 180 ГР пряжи

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:37
    0
    1) 300-180=120 (гр) - на пару перчаток

    2) 120:2=60 (гр) - на одну перчатку