Найти площадь параллелограмма если его сторона равна 8 см и высота проведённая к этой стороне на 2 см меньше

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:17
    0
    Ответ: высота 8-2=6 см.
  2. 9 марта, 02:03
    0
    Высота будет 8-2=6 см

    S=8*6=48 см²