Периметр прямоугольника 42 м. Ширина 6 м. Чему равна длина и площадь этого прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:57
    0
    42:2-6=15

    площадь 6*15=90
  2. 16 февраля, 15:35
    0
    42:2-6=15 см длина прямоугольника

    15*6=90 см в кв площадь