Найдите число если 35 % р

Его равны 13.5

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:09
    0
    Составим пропорцию

    35%-13,5

    100%-х

    х = (13,5*100) / 35=1350/35=38 и 4/7