Начертите в тетради отрезок длинной 12 см. начертите один под другим отрезки, длина которых от длины этого отрезка составляет; 5/12,7/24,1/4,1/6,2/24,2/12.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:55
    0
    Ответ-5/12=5 см, 7/24=3,5 см, 1/4=3 см, 1/6=2 см, 2/24=1 см, 2/12=1 см