Найдите неизвестное число: б) 3,5+к = 5 г) 2-с=1,3

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:20
    +1
    б) 3,5+к = 5

    к=5-3,5

    к=1,5

    г) 2-с=1,3

    -с=1,3-2

    -с=-0,7

    с=0,7
  2. 25 августа, 03:26
    0
    3,5+к=5

    к=5-3,5

    к=1,5

    2-с=1,3

    с=2-1,3

    с=0,7