Решить уравнения x• (x+1) - (x-2) (x-3) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:45
    0
    Х^2+х-х^2-3 х-2 х+6=4

    х-3 х-2 х=4-6

    -4 х=-2

    х=2