Найдите производную

корень 3-3 х-2 х^2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:04
    0
    Найдите производную

    √ (3-3 х-2 х^2) ' = (1/√ (3-3 х-2 х^2)) * (3-3 х-2 х^2) ' = (-4x-3) / √ (3-3 х-2 х^2)