На юбку оойдет 2 м ткани а на платье - на 1 м больше. Сколькко всиго метров ткани пойдет на юбку и платье

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:57
    0
    2 + (2+1) = 5 метров

    Легко ведь.
  2. 9 апреля, 14:25
    0
    2+1=3 м. на платье

    2+3=5 м.

    Ответ: 5 метров ткани пойдет на юбку и платье.