На юбку пойдёт 2 м ткани а на платье - на1 м больше Сколько весего метров ткани пойдёт на юбку и платье

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:23
    0
    2+1=3 м - пойдет ткани на 1 платье

    2+3=5 м - столько ткани нужно на юбку и платье
  2. 16 мая, 18:49
    0
    2 + (2+1) = 5 м ткань всего