Как решить пример по действиям 30 километров 58 метров - 7 километров 329 метров

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:26
    0
    30 км=30000 м

    30058-7329=22729
  2. 18 января, 11:49
    0
    30 км58 м-7 км329 м=30 000 м+58 м-7000 м+329 м=30058 м-7329 м=22 729 м или 22 км 729 м