Убийство китов 1350 грамм печенья В одном из них печенье в 2 раза больше чем в другом Сколько граммов в каждом пакете

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:05
    0
    1) 2 х+х=1350

    х=450 г.

    2) 450 * 2=900 помоему кг
  2. 17 февраля, 09:31
    0
    2 х+х=1350 х=450 г и потом 450*2=900