Вычисли 10 мин - 5 мин 20 с + 7 мин 50 с=

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:33
    0
    Самое простое перевести все в секунды10*60 - 5*60 + 20 + 7*60 + 50 = 750 секунд или же 12 минут 30 секунд
  2. 28 марта, 19:20
    0
    10 мин - 5 мин 20 с + 7 мин 50 с = 4 мин 40 с+7 мин 50 с = 12 мин 30 с

    Ответ: 12 мин 39 секунд.