Сколко рублей составляют 2 монеты пл 5 рублей 3 монаты по 5 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:33
    0
    (2*5) + (3*5) = 25 (руб) !
  2. 30 апреля, 11:30
    0
    5 * 5 = 25 рублей составляет 2 монеты по 5 и еще 3 монеты по 5