32-40 (х-9) = 80 помогите не как

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:28
    0
    32-40 (х-9) = 80

    32-40 х+360=80

    -40 х=-392+80

    -40 х=-312

    х=7.8