Как с помощью распределительного свойства относительно вычитания упростить выражение 16 х-4 х

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:35
    0
    16 х-4 х=4x (4-1) = 4x*3=12x
  2. 21 сентября, 19:04
    0
    16 х-4 х=4 х (4-1) (упростили)