помогите решить уравнения

75696+y=167805-9905

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:14
    0
    75696+у=167805-9905

    75696+у=157900

    у=157900-75696

    у=82204
  2. 25 июля, 18:24
    0
    75696+y=167805-9905

    75696+y=157900

    y=75696-157900

    y = - 82204