Подчерки выражения значения которых ты можешь найти не выполняя письменных вычислений 22022 - (167805-167805) * 452=

50055: (45067-450660) + 100 = 22022+167*6-7452=

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:14
    0
    Подчеркни первое выражение:

    22022 - (167805 - 167805) * 452 = 22022

    22022 - (167805 - 167805) * 452 = 22022 - 0*452 = 22022 - 0 = 22022