Реши уравнения 75696+у=167805-9905, х-56378=652389-75496

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:13
    0
    1) 75696+y=167805-9905

    y=167805-9905-75696

    y = 82204

    2) x-56378=652389-75496

    x=652389-75496+56378

    x = 633271