В одной коробке лежало 40 елочных игрушек а другой 30 для украшения елки использовали 50 игрушек сколько игрушек осталось

решение в 2 решения

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:52
    0
    1) 30+40=70 (игрушек) лежало в двух коробках

    2) 70-50=20 (игрушек) - осталось
  2. 29 декабря, 23:05
    0
    40+30=70

    70-50=20

    40-50=-10

    30-10=20