Реши уравнение x+5 = (400-100) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:34
    0
    X+15=300:2

    x+15=150

    x=150-15

    x=135
  2. 23 сентября, 05:22
    0
    580-х=4*100

    580-х=400

    х=580-400

    х=180