Пример Сравни 1/4 от 2 тонн больше или меньше 80 центнеров

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:42
    0
    1 т = 10 ц

    20 * 1/4 = 20/1 * 1/4 = 5

    5 ц < 80 ц