Помогите!

За 3 батона белого хлеба и 2 буханки черного хлеба заплатили 56 руб. Сколько рублей заплатили за белый хлеб - за чёрный, если один батон стоит 12 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:23
    0
    1) 12 * 3 = 36 (руб.) стоят з батона

    2). 56-36 = 20 (руб) стоит 2 буханка хлеба