за 3 батона белого хлеба и две буханки черного хлеба заплатили 56 руб. сколько рублей заплатили за белый хлеб сколько за чёрный хлеб если Один батон стоит 12 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:27
    0
    12*2=24

    56-24=32

    вот наздоровье
  2. 13 октября, 21:07
    0
    12 * 3 = 36 (р) - 3 батона

    56 - 36 = 20 (р) - 2 буханки черного хлеба

    Ответ: 36 р. за 3 батона; 20 р. за 2 буханки черного хлеба.