Помогите решить пример с указанием действий 40 / (24/6) + 7 * (12-2*2) - 5*5 где знак дроби это знак деление

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:45
    0
    Если правильно я поняла, что 40 / (24/6), то

    40/4+7*8-25=10+56-25=41