143. Составь верные равенства используя числа 7,9,6,5,4,2,11,3

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:56
    0
    7+4=11

    11+3=9+5

    5+4=9

    7+6=11+2

    6-4=2

    9+7=11+5

    11-3=6+2

    И т. д.