На экскурсию в музей приехали 130 туристов: 48 женщин, 56 мужчин, а остальные - дети. Сколько детей приехало на экскурсию? Решить тремя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:26
    0
    1 способ 130-48-56=26

    2 способ 130-56-48=26

    3 способ 130 - (48+56) = 26

    Есть и 4 способ 130 - (56+48) = 26