Овощи Было Продали осталось

Морковь 238 кг 41 кг }?

Лук 357 кг 63 кг

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:59
    0
    238+41=279,357+63=420
  2. 14 июля, 16:10
    0
    Осталось:

    Морковь: 238-41=197 кг

    Лук: 357-63=294 кг