Решить уравнение х-135=76

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:57
    0
    x-135=76, все что без икса в правую сторону меняя знак.

    x=135+76

    x=211

    Ответ: 211
  2. 21 мая, 20:32
    0
    Х-135=76

    х=135+76

    х=211

    211-135=76