Из автобуса вышли 16 человек. а зашли 19. и в автобусе стало 37 человек. сколько человек было в автобусе до астоновки

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:01
    0
    Х-16+19=37

    x+3=37

    x=37-3=34

    Ответ 34
  2. 8 июня, 20:19
    0
    Решаем уравнение

    X-16+19=37

    X=37-3=34

    ответ 34