Для уроков труда купили 12 наборов цветной бумаги по 19 листов в каждом наборе на поделки истратили 117 листов сколько листов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:09
    0
    12 * 19 = 228 - всего листов

    228 - 117 = 111 - осталось

    Ответ: 111 осталось листов
  2. 18 мая, 15:01
    0
    Купили 12 наборов по 19 листов

    истратить 117 листов

    сколько осталось

    19*12-117=111 листа