Помогите решить: □:8=8 (ост. 6)

□:7=106 (ост. 5)

□:30=2 (ост. 20)

□:57=1 (ост. 2)

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:18
    0
    70:8=8 (ост. 6)

    747:7=106 (ост. 5)

    80:30=2 (ост. 20)

    59:57=1 (ост. 2)
  2. 12 сентября, 16:09
    0
    1. 70:8=8 (ост. 6)

    1) 8*8=64

    2) 64+6=70

    2. 747:7=106 (ост. 5)

    1) 106*7=742

    2) 742+5=747

    3. 80:30=2 (ост. 20)

    1) 2*30=60

    2) 60+20=80

    4. 59:57=1 (ост. 2)

    1) 1*57=57

    2) 57+2=59