Как решить уравнение x: (52+48) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:32
    0
    Х: (52+48) = 2

    х: 100=2

    х=100*2

    х=200
  2. 16 мая, 02:28
    0
    Сначала делаем действие в скобках 52+48=100 теперь у нас получается х: 100=2 перемножаем крест на крест х=100*2 из этого мы получаем х=200

    Ответ: х=200