Найти корень уравнения, (63-5 х) : а=6 при а=3

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:55
    0
    (63-5 Х) : а=6, при а=3

    63-5 Х = 6*3

    63-5 Х=18

    63-18 = 5 Х

    5 Х=45

    Х=45:5

    Х=9