1) (44*58) : 11 2) (69*60) : 30 3) (26*20) : 13 помогите вычеслите удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:49
    0
    1) 2552:11=231

    2) 4140:30=138

    3) 520:13=40
  2. 2 сентября, 13:51
    0
    1) (44*58) / 11=44/11*58=4*58=232

    2) (69*60) / 30=69*60/30=69*2=138

    3) (26*20) / 13=26/13*20=2*20=40