По договору хозяйства должно было сдать государству 4860 т хлопка. Сначала сдали 4500 т, а потом ещё десятую часть этого количества. На сколько тонн хлопка больше обещанного сдали хозяйство государству?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:17
    0
    1) 4860-4500 = 360 (т) - хлопка больше.

    Ответ: 360 т.

    Надеюсь правильно: з
  2. 26 января, 06:23
    0
    4500:10=450

    4860+450=5310