В 1 день туристы прошли 5/12 намеченого пути во 2 день прошли 30% пути а в 3 день остальной путь какую часть пути прошли туристы в 3 день?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:54
    0
    1-5/12-3/10 = (60-25-18) / 60=17/60 (п)

    Ответ: 17/60 пути