Выполни деление с остатком: 20:7

26:7

32:7

52:7

58:7

64:7

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:20
    0
    20:7 = 2 (ост. - 6)

    26:7 = 3 (ост. - 5)

    32:7 = 4 (ост. - 4)

    52:7 = 7 (ост. - 3)

    58:7 = 8 (ост. - 2)

    64:7 = 9 (ост. - 1)
  2. 30 декабря, 14:47
    0
    20:7=2 (ост. 6)

    26:7=3 (ост. 5)

    32:7=4 (ост. 4)

    52:7=7 (ост. 3)

    58:7=8 (ост. 2)

    64:7=9 (ост. 1)