Решить неравенство 7x²-9x+2≤0

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:53
    0
    Приравниваем к нулю

    7x^2-9x+2=0

    Д=b^2-4ac=81-56=25

    x1=1

    x2=4/14