Начертить прямоугольник длина которого 7 см, а она на 5 см больше ширины. назови прямоугольник. найди его пеиметр

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:35
    0
    7-5=2 (см) - ширина

    (7+2) * 2=18 (см) - пениметр