15y+9y-7y-5

Упростите выражение и найдите его значение при y=7

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:25
    0
    17 у - 5

    17*7=119

    119-5=114
  2. 3 декабря, 11:32
    0
    15y+9y-7y-5 17y-5 17*7-5=114