По железной дороги от шимкента до тиркестана 188 км а от туркестане до кызылорда на 90 км больше. сколько км по железной дороге от шимкента до кызылорда. 456 км 466 км 448 км 472 км

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:16
    0
    1. 188+90 = 278 (км) - от Т уркестана до Кызылорда

    2. 278+188 = 466 (км)

    Ответ: по железной дороге от Шимкента до Кызылорда 466 км.