Выполните действия 7 ч 48 мин 56 с умножьте на 18

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:02
    0
    56*18=1008 с: 60=16,8 = 16 мин 8 сек,

    48*18=864 мин: 60=14 ч. 4 мин.

    7*18=126 ч

    126+14=140 ч.

    16+4=20 мин

    7 ч. 48 мин. 56 с.*18=140 ч. 20 мин. 8 сек.