Велосипедист ехал 2 часа с некоторой скоростью. После того как он проедет еще 4 километра его путь станет равным 30 километров. С какой скоростью ехал велосипедист?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:09
    0
    X-это скорость 2x+4=30. x=26/2=13 км/ч скорость велесипедиста