Поставь знаки и скобки в примере 5 5 5 5 5=550

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:51
    0
    (55+55) * 5=550 ...
  2. 2 марта, 08:50
    0
    (55+55) * 5=550

    5 * (55+55) = 550