Андрей умножил задуманное число на 3, вычел из результата 14 и получилось 49. Kакое число задумал Андрей?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:25
    0
    X*3 - 14 = 49

    x * 3 = 63

    x = 21
  2. 8 мая, 08:37
    0
    Ответ: 49+14=63

    63:3=21