В классе 15 учащихся изучают английский 11 человек русский язык 9 же человек Оба языка сколько учащихся в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:37
    0
    9*2=18 (ч.) - изучают 2 языка.

    15+11+18=44 (уч.) - в классе.