Составить задачу с уравнением 321 минус икс умноженное 3 на 3 равно 96

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:05
    0
    321-х*3*3=96

    х*9=321-96

    x*9=225

    x=225:9

    х=25