Изобразите число 31 шестью (или пять) тройками.

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:03
    0
    1) (3*3*3) + (3:3) + 3=31

    2) (5*5) + (5:5) + 5=31

    Вот, как-то так)
  2. 27 декабря, 10:42
    0
    1) 3^3+3+3/3=31

    2) 3*3*3+3+3/3=31